Проект «Долголетие в Подмосковье»

19 июля в 12:46Обновлено 19 июля в 14:39

С 1 июля на территории городского округа Бронницы стартовал новый областной проект для граждан старшего возраста «Долголетие в Подмосковье».

Для поддержания активного образа жизни Бронницкий КЦСО «Забота» совместно с городскими учреждениями культуры и спорта проводит бесплатные занятия для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет по следующим направлениям:

• Плавание

• Скандинавская ходьба

• Оздоровительная физкультура

• Йога

• Дыхательная гимнастика

• Творчество

• Пение

• Танцы

• Туризм

• Компьютерная грамотность

Каждый участник может найти занятия по интересам. Особой популярностью пользуются скандинавская ходьба, танцы, плавание и творчество.

Ознакомиться с расписанием занятий и подать заявку можно:

1. В Бронницком КЦСО «Забота» по адресу ул. Советская, д. 44. Телефон: 8(496)46-44-066 ;

2. В Отделе социальной защиты населения г.Бронницы по адресу ул. Советская, д. 33. Телефон: 8(496)46-44-155 ;

3. На сайте Бронницкого КЦСО "Забота" brzabota.ru ;

4. В мобильном приложении «МЦСУ» (AndroidiOS) в разделе «Долголетие в Подмосковье».

Приглашаем жителей предпенсионного и пенсионного возраста стать участниками проекта «Долголетие в Подмосковье»!

С расписанием занятий можно ознакомиться также в "Календаре Долголетия" по ссылке:

<< Календарь Долголетия >>