Проект для людей старшего поколения Московской области «Долголетие в Подмосковье»

5 марта в 16:22

Министерством социального развития Московской области совместно с другими ведомствами готовится к реализации проект для людей старшего поколения Московской области "Долголетие в Подмосковье".

С целью выбора занятий для граждан старшего поколения 1 марта 2019 года на портале "Добродел" запущен опрос жителей Московской области.

Опрос покажет, какие досуговые занятия, спортивные и культурные мероприятия с участием граждан старшего поколения будут востребованы для поддержания активного и здорового образа жизни.

По итогам опроса занятия, набравшие наибольшее количество голосов, будут предоставляться гражданам старшего поколения во всех муниципальных образованиях Московской области.

Пройти опрос можно по ссылке:

<< Пройти опрос >>