О проведении Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10»

Ежегодно Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10». Заявки на участие принимаются Отделом социальной защиты населения г.Бронницы. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону – 8 (496) 46-44-155.

Приглашаются все мамы Подмосковья, воспитывающие детей, включая приемных, имеющие место жительства на территории Московской области и не являющиеся победительницами конкурса предыдущих лет.

Номинации Фестиваля:
"Мама ХХI века-профессионал, жена"(мама, успешно совмещающая семью и карьеру);
"Дом там, где мама" (мамы, воспитывающие приемных детей);
"Самая активная мама" (мама-блогер);
"Творческая мама" (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);
"Дебют года" (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);
"Мама с безграничными возможностями" (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
"Уютный дом своими руками"(мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
"Ландшафтный дизайн" (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);
"Семейный проект" (общий семейный коммерческий проект);
"Мама-фоторепортер" - "Московская область – территория семейного отдыха" (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Положение о Фестивале будет опубликовано позднее.