О проекте «Долголетие в Подмосковье»

5 августа в 19:16Обновлено 08 августа в 12:23

Напоминаем, что с 1 июля на территории городского округа Бронницы стартовал новый областной проект для граждан старшего возраста «Долголетие в Подмосковье».

Для поддержания активного образа жизни Бронницкий КЦСО «Забота» совместно с городскими учреждениями культуры и спорта проводит бесплатные занятия для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет по следующим направлениям:

• Плавание
  • Скандинавская ходьба
  • Оздоровительная физкультура
  • Йога
  • Дыхательная гимнастика
  • Творчество
  • Пение
  • Танцы
  • Туризм
  • Компьютерная грамотность

Каждый участник может найти занятия по интересам. Особой популярностью пользуются скандинавская ходьба, танцы, плавание и творчество.

Ознакомиться с расписанием занятий и подать заявку можно:

1. В Бронницком КЦСО «Забота» по адресу ул. Советская, д. 44. Телефон: 8(496)46-44-066 ;

2. В Отделе социальной защиты населения г.Бронницы по адресу ул. Советская, д. 33. Телефон: 8(496)46-44-155 ;

3. На сайте Бронницкого КЦСО "Забота" brzabota.ru ;

4. В мобильном приложении «МЦСУ» (AndroidiOS) в разделе «Долголетие в Подмосковье».

Приглашаем жителей предпенсионного и пенсионного возраста стать участниками проекта «Долголетие в Подмосковье»!

С расписанием занятий можно ознакомиться также в "Календаре Долголетия" по ссылке:

<< Календарь Долголетия >>