О портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

На сегодняшний день более 25 государственных услуг, оказываемых Министерством социального развития Московской области, можно получить, подав заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области  (далее - Портал). Рекомендуем воспользоваться Порталом  и узнать о его возможностях!

Преимущества подачи заявления на услуги через Портал:
1. Вам не нужно стоять в очереди для подачи заявления на услугу;
2. Подать заявление можно в любое время суток, не выходя из дома;
3. После предварительного рассмотрения заявления, Вам нужно прийти в МФЦ только один раз - для сверки документов. Результат оказания услуги Вы увидите у себя в личном кабинете.

Для авторизации на портале государственных и муниципальных услуг Московской области необходима подтвержденная учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации.

Перечень государственных услуг Министерства социального развития Московской области, которые можно получить через Портал:
(примечание: на каждого ребенка подается отдельное заявление)
19. Государственная социальная помощь гражданам
24*. Выдача удостоверения многодетной семьи

Перечень муниципальных услуг, которые можно получить через Портал: