Музейная программа «Ночь искусств» 3 ноября 2019 года

1 ноября в 15:03

В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" 3 ноября 2019 года пройдут мероприятия в музеях Московской области:
1. «Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина». Адрес: городской округ Одинцово, пос. Большие Вяземы.
2. Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово». Адрес: городской округ Чехов, село Мелихово.
3. «Музей «Новый Иерусалим». Адрес: городской округ Истра, г. п. Истра, Ново-Иерусалимская набережная, д. 1.
4. "Военно-технический музей". Адрес: городской округ Черноголовка, с. Ивановское, стр. 1.
5. "Московский областной музей народных художественных промыслов". Адрес: городской округ Мытищи, п/о Марфино с. Федоскино .
6. "Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского". Адрес: г. Клин, ул. Чайковского, д. 48.
7. "Серпуховский историко-художественный музей". Адрес: г. Серпухов, ул. Чехова, д. 87.
8. "Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник". Адрес: г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д. 144.
9. "Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей". Адрес: г. Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь.
10. "Государственный музей-заповедник "Зарайский Кремль". Адрес: г. Зарайск, ул. Музейная, кремль.
11. "Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока". Адрес: г. Солнечногорск, ул. Набережная, д. 11.
12. "Музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф.И. Тютчева". Адрес: городской округ Пушкино, Городское поселение Ашукино, дер. Мураново.

С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке:

<< Посмотреть >>