Михайловский экономический колледж‑интернат приглашает абитуриентов на Определение выбора профессии

27 февраля в 11:40

Федеральное казённое профессиональное образовательное учреждение  "Михайловский экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФ - государственное образовательное учреждение, которое более 45 лет занимается  обучением детей-инвалидов, инвалидов I, II, III групп и лиц с ОВЗ на бюджетной (бесплатной) основе поспециальностям:

- 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (углубленная подготовка);

- 43.02.11 "Гостиничный сервис" (углубленная подготовка);

- 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах" (базовая подготовка).

Сроки обучения:

- на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев;

- на базе 11 классов: 2 года 10 месяцев.

Зачисление в коледж на обучение осуществляется на общедоступной основе в соответствии с п. 4 статьи 111 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Приём документов до 15 августа.

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), кофмортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.

Учреждение оказывает содействие и в трудоустройстве, и в дальнейшем образовании выпускников: колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Колледж приглашает будущих абитуриентов на Определение выбора профессии с 27 по 29 марта (заезд 26 марта) или с 19 по 21 июня (заезд 18 июня).

В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим (русский язык и математика) и профессиональным пробам, вам помогут определить профессию, которая соответствует вашим желаниям, способностям и наклонностям.

Телефон для справок и регистрации на Определение выбора профессии: 8(491)302-18-90

Более подробная информация о колледже на сайте meki62.ru и на странице ВКонтакте.