Конкурс для многодетных семей на выявление талантливых детей в области компьютерных технологий

30 января в 19:31

Инициативной группой "Лидеры России" организован конкурс для многодетных семей на выявление талантливых детей в области компьютерных технологий "Цифровое будущее".

Конкурс проводится заочно. С 28.01.2019 по 05.02.2019 участники конкурса должны представить свои работы (портфолио) в области компьютерных технологий с указанием информации об участнике и пояснения к работам по адресу konkursdetimo@mail.ru.

В информации об участнике необходимо указать: ФИО участника (ребёнка), дату его рождения, номер и адрес школы обучения, количество детей в семье, контактные данные, место проживания, опционально указать, есть ли у ребёнка нужда в обеспечении персональным компьютером.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшая мультимедийная\графическая работа;
- лучший алгоритм\ПО;
- лучшая роботизация.

К участию в конкурсе допускаются учащиеся учебных заведений Московской области из многодетных семей в возрасте от 11 до 17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо прислать портфолио на адрес konkursdetimo@mail.ru оформленное в соответствии с порядком и условиями конкурса. (телефоны для справок 8-926-375-57-72, 8-910-438-05-82).

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке:

<< Посмотреть >>