Бронницкие дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, посетили Губернаторскую елку в Доме Правительства Московской области

18 декабря 2019 в 11:50

Сегодня в Доме Правительства Московской области проходит Губернаторская новогодняя елка для 1,5 тысячи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей добившихся в этом году высоких успехов учебе, творчестве и спорте.

Для детей будет организована уникальная интерактивная программа, а также представлена новогодняя музыкальная сказка «Морозко» от Московского областного театра юного зрителя. По завершению праздника каждый ребенок получит сладкий подарок от Губернатора.

Из города Бронницы на ёлку отправились 9 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников Бронницкого СРЦН «Алый парус». – добавила и.о. заведующего ОСЗН г.Бронницы Елена Костина