Активное долголетие

16 ноября 2019 в 09:08

Напоминаем, что во всех городах Московской области действует областной проект для граждан старшего возраста «Активное долголетие».

Для поддержания активного образа жизни Бронницкий КЦСО «Забота» совместно с городскими учреждениями культуры и спорта проводит бесплатные занятия для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет по следующим направлениям:
- Плавание
- Скандинавская ходьба
- Оздоровительная физкультура
- Йога
- Дыхательная гимнастика
- Творчество
- Пение
- Танцы
- Туризм
- Компьютерная грамотность

Каждый участник может найти занятия по интересам. Особой популярностью пользуются скандинавская ходьба, танцы, плавание и творчество.

Все активности и занятия для участников проекта предоставляются бесплатно.Вступить в команду «Активное долголетие» и записаться на занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги».

Приглашаем жителей предпенсионного и пенсионного возраста стать участниками проекта «Активное долголетие»!