1 сентября 2019 года будет проведен приём граждан с обращениями о предоставлении Подарка первокласснику

Уважаемые родители первоклассников!

1 сентября 2019 года (воскресенье) Отдел социальной защиты населения г. Бронницы с 09:00 до 16:00 будет осуществлять прием граждан ТОЛЬКО с обращениями о предоставлении Подарочного набора для первоклассника.

В соответствии с Законом Московской области от 19.07.2019 №164/2019-ОЗ, с 1 сентября подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (12493 рубля), в которых в этом году ребенок пойдет в первый класс в одну из Подмосковных школ, получат подарок первокласснику - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.

Для получения подарка первоклассника Заявителю необходимо будет представить:
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
2. Свидетельство о рождении ребенка (детей);
3. Документы, подтверждающие сведения семьи за каждые 3 последних календарных месяца (за период с июня по август 2019 года)
4. Свидетельство о заключении брака – для заявителя, состоящего в браке;
5. Свидетельство о расторжении брака – для заявителя, брак которого расторгнут;
6. Документ, подтверждающий место жительства Заявителя в Московской области (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);
7. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника или иной документ, подтверждающий место жительства ребенка-первоклассника в Московской области;
8. Справка, подтверждающая обучение ребенка-первоклассника в образовательной организации (по форме из вложения)
9. Документ, подтверждающий количество лиц, зарегистрированных по месту жительства заявителя (выписка из домовой книги, единый жилищный документ, копия финансового лицевого счета нанимателя жилого помещения). При регистрации по месту жительства родителей ребенка-первоклассника по разным адресам указанный документ представляется с места жительства каждого родителя.