Закон Московской области, изменяющий порядок транспортного обслуживания льготных категорий граждан — жителей Московской области

6 июля 2015 в 13:00

На официальном портале Московской областной Думы опубликован Закон Московской области от 01.07.2015 г. №110/2015-ОЗ «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, по бесплатному проезду на транспорте в городе Москве в 2015-2017 годах и внесении изменений в Закон Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области»

Посмотреть