Задержка изготовления социальных карт жителя Московской области по заявлениям, поданным после 09.11.2015

18 декабря 2015 в 13:00

Выпуск социальных карт жителя Московской области (СКМО) по заявлениям на оформление социальной карты, поданным в ОСЗН г.Бронницы или МФЦ города Бронницы после 09.11.2015 г. производится с задержкой в связи с внесением изменений в Государственный контракт с поставщиком СКМО.

В случае, если срок действия временного единого социального билета (ВЕСБ) подходит к концу, просим обращаться за новым ВЕСБ:
- если ВЕСБ был выдан в Отделе социальной защиты населения г.Бронницы - по адресу: г.Бронницы, ул. Советская, д. 33.;
- если ВЕСБ был получен в МФЦ - по адресу: г.Бронницы, ул. Кожурновская, д. 73 (новый ВЕСБ будет передан туда за 5 дней до окончания срока действия предыдущего).

Приносим извинения за доставленные неудобства.