Встреча со священнослужителем по случаю празднования Пасхи

29 апреля 2013 в 13:00

29 апреля 2013 г. в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО МО «Бронницкий КЦСО «Забота» состоялась встреча со священнослужителем Александром Мучновым. Отец Александр рассказал о традициях православного празднования Пасхи, ответил на вопросы, поздравил посетителей со Светлым Христовым Воскресением и вручил куличи. Социальные работники поздравили граждан пожилого возраста и инвалидов, обслуживаемых на дому. Пасхальные куличи получили 180 человек.