Встреча граждан пожилого возраста и инвалидов с представителями Пенсионного фонда по вопросу работы с личным кабинетом ПФР

19 августа 2016 в 13:00

В целях повышения информированности граждан пожилого возраста и инвалидов о возможности получения государственных услуг и использования личного кабинета на портале ПФР, 19.08.2016 в помещении Совета ветеранов города Бронницы была организована встреча с представителями Пенсионного фонда.

Также участие в встрече приняли заместитель Главы города Бронницы по социальным вопросам И.В. Ежова и заведующая поликлиникой ГБУЗ МО "Бронницкая городская больница" В.Н. Игнатова.

вчера 16:48