Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2015»

17 сентября 2015 в 13:00

1 октября 2015 года завершается прием работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2015". У пенсионеров - жителей Московской области - есть еще возможность отправить свои заявки.

Подать заявку можно на сайте проекта: azbukainterneta.ru в разделе "Конкурс".

Конкурс "Спасибо Интернету - 2015" организован "Пенсионным фондом России" и ПАО "Ростелеком". Также содействие в организации конкурса оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Итоги конкурса и вручение призов победителям будут проходить в рамках Russian Interactive Week 21-23 октября 2015 года, в московском Экспоцентре на Красной Пресне.