Временные сбои при считывании социальных карт жителя Московской области, выпущенных в 2015 году

13 января 2016 в 13:00

Уважаемые держатели социальных карт жителя Московской области!

В связи с обновлением программного обеспечения, наблюдаются временные сбои в работе оборудования на транспорте Москвы и Московской области при считывании отдельных социальных карт жителя Московской области, выпущенных в 2015 году со сроком действия до 2020 года.

До персонала филиалов ГУП МО "Мострансавто" руководством ГУП МО "Мострансавто" доведена информация о том, что временно, до 31.01.2016 года, провоз пассажиров по социальной карте жителя Московской области (с датой выпуска 2015 год и сроком действия до 2020 года) в случаях появления на экране терминала сообщения "Карта просрочена" или "Карта не подлежит обработке" должен осуществляться бесплатно.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.