Сроки перекодирования (при продлении инвалидности, для проезда по железной дороге) социальных карт сдвигаются

27 января 2016 в 13:00

Уважаемые держатели социальных карт, сдавшие социальные карты для перекодирования транспортного приложения (при продлении инвалидности и для проезда по железной дороге)!

Сообщаем, что в связи с техническими проблемами с оборудованием в уполномоченной организации, занимающейся перекодированием карт, сроки перекодирования сдвигаются. О готовности социальных карт Вам будет сообщено дополнительно по телефону.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.