Скидки держателям социальных карт в магазинах ООО «Лента»

24 сентября 2015 в 13:00

С 1 сентября 2015 года к торговым сетям, предоставляющим скидки держателям социальных карт жителя Московской области, присоединилась компания ООО "Лента", реализующая специальную скидочную программу для льготных категорий граждан.

Карты магазина "Лента", выдаваемые держателям социальных карт, дают право на получение скидок во всех магазинах ООО "Лента", расположенных на территории Московской области, в часы их работы.