Результат перекодирования социальных карт на 02.02.2016

2 февраля 2016 в 13:00

Уважаемые держатели социальных карт, сдавшие социальные карты для перекодирования транспортного приложения (при продлении инвалидности и для проезда по железной дороге)!

В Отдел социальной защиты населения г.Бронницы поступили социальные карты, направленные ранее на перекодирование транспортного приложения.

Несколько социальных карт перекодирована неудачно, они будут направлены на перекодирование повторно 11.02.2016 года.

Получить данные карты можно в Отделе социальной защиты населения г.Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул. Советская, д. 33.

Список перекодированных социальных карт по ссылке:

<<< Посмотреть >>>