Результат перекодирования социальных карт 20.05.2016

20 мая 2016 в 13:00

Уважаемые держатели социальных карт, сдавшие социальные карты для перекодирования транспортного приложения (при продлении инвалидности, обучения детей из многодетных семей и для проезда по железной дороге)!

В Отдел социальной защиты населения г.Бронницы поступили социальные карты, направленные ранее на перекодирование транспортного приложения.

Получить данные карты можно в Отделе социальной защиты населения г.Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул. Советская, д. 33.

Список перекодированных социальных карт по ссылке:

<< Посмотреть >>