Путевки в детский оздоровительный лагерь

21 мая 2014 в 13:00

Уважаемые родители!

Отдел социальной защиты населения г. Бронницы информирует Вас о том, что дети из малообеспеченных многодетных семей и дети из семей, доход которых ниже прожиточного минимума, имеют право на бесплатную путевку в детский оздоровительный лагерь.

Также дети из многодетных семей имеют право на частичную компенсацию стоимости самостоятельно приобретенных путевок.

За дополнительной информацией просим Вас обращаться в Отдел социальной защиты населения по адресу ул. Советская, д.33 или по телефону 46-44-155.

вчера 16:48