Поставка социальных карт жителя Московской области от 11.02.2016

11 февраля 2016 в 13:00

В Отдел социальной защиты населения г.Бронницы поступили социальные карты жителя Московской области (СКМО). СКМО будут переданы на выдачу в МФЦ города Бронницы по адресу: ул. Кожурновская, д. 73 с 12.02.2016 (пятница).

При получении карты в МФЦ при себе необходимо иметь паспорт и ранее выданную социальную карту или временный проездной (при наличии).

Данная поставка содержит 56 СКМО.

Социальные карты, заканчивающиеся в январе и феврале 2016 года изготовлены в полном объеме.

Список получателей по ссылке:

<<< Посмотреть >>>