Поставка социальных карт жителя Московской области от 02.02.2016

2 февраля 2016 в 13:00

В Отдел социальной защиты населения г.Бронницы поступили социальные карты жителя Московской области (СКМО) взамен заканчивающихся в январе и в феврале 2016 года и будут переданы на выдачу в МФЦ города Бронницы по адресу: ул. Кожурновская, д. 73 с 03.02.2016 (среда). При себе необходимо иметь паспорт и ранее выданную социальную карту или временный проездной (при наличии).

Данная поставка содержит только 353 СКМО из 380 направленных заявок по окончанию срока действия карт. Еще не изготовленные карты будут переданы в МФЦ в ближайшее время.

Если Ваша карта заканчивается в январе или феврале 2016 года, но её нет в данной поставке, то временный проездной билет можно получить в Отделе социальной защиты населения г. Бронницы по адресу: ул. Советская, д. 33.

Список получателей по ссылке:

<<< Посмотреть >>>