Порядок приобретения ЕТК «Стрелка» «льготная» для пенсионеров силовых ведомств, имеющих доход выше удвоенной величины ПМ на душу населения

1 апреля 2016 в 13:00

По информации Филиала ГУП пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто" г. Коломна "МАП №2 Автоколонна 1417", в целях формирования реестра реализованных ЕТК "Стрелка" "льготная" (для пенсионеров силовых ведомств, имеющих доход выше удвоенной величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Московской области - прим. ОСЗН г.Бронницы), а также последующей идентификации получателей карт по страховому номеру индивидуального лицевого счета (СНИЛС) с 01.04.2016 г. при приобретении вышеуказанных карт необходимо предоставление следующих документов:
- Документ, удостоверяющий личность;
- Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);
- Пенсионное удостоверение.

Справки и консультации можно получить по телефону отдела эксплуатации Автоколонны 1417: 8(496)612-17-28.