Перекодированные социальные карты переданы в МФЦ 14.11.2016

14 ноября 2016 в 13:00

Уважаемые держатели социальных карт, сдавшие социальные карты для перекодирования транспортного приложения (при продлении инвалидности, обучения детей из многодетных семей и для проезда по железной дороге)!

В Отдел социальной защиты населения г.Бронницы поступили социальные карты, направленные ранее на перекодирование транспортного приложения.

Карты переданы на выдачу в МФЦ города Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул. Кожурновская, д. 73 с 14.11.2016 (понедельник)

Список перекодированных социальных карт по ссылке:

<< Посмотреть >>

вчера 16:48