Перекодированные социальные карты переданы в МФЦ 02.12.2016

1 декабря 2016 в 13:00

Уважаемые держатели социальных карт, сдавшие социальные карты для перекодирования транспортного приложения (при продлении инвалидности, обучения детей из многодетных семей и для проезда по железной дороге)!

В Отдел социальной защиты населения г.Бронницы поступили социальные карты, направленные ранее на перекодирование транспортного приложения.

Карты переданы на выдачу в МФЦ города Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул. Кожурновская, д. 73 с 02.12.2016 (пятница).

Для получения карты необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Список перекодированных социальных карт по ссылке:

<< Посмотреть >>