Передача выдачи готовых социальных карт в МФЦ с 30.11.2015

16 ноября 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г. Бронницы информирует:

С 30 ноября 2015 года оформление и выдача готовых социальных карт жителя Московской области  (в том числе замена при окончании срока действия карты) будет производиться только в МФЦ по адресу: ул. Кожурновская, д. 73.

В случаях утраты, порчи, кражи, неработоспособности социальных карт, а также для перекодирования транспортного приложения обращаться, как и ранее, в Отдел социальной защиты населения г. Бронницы по адресу: ул. Советская, д. 33.