Отказ от проезда льготных категорий граждан

22 июня 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г.Бронницы сообщает, что с 01 июля по 30 сентября 2015 года принимаются заявления  на отказ от бесплатного проезда льготных категорий граждан (ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла, реабилитированных лиц) по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам (автобус, трамвай, троллейбус), а также на железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2016 год.

Гражданам, отказавшимся ранее и получающим ежемесячную денежную компенсацию в 2015 году, отказ от проезда будет продлен на 2016 год автоматически.

Заявление о предоставлении бесплатного проезда в 2016 году взамен денежной компенсации данным гражданам может быть подано до 01 октября 2015 года.

По вопросам обращаться по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д. 33. Телефон для справок: 46-44-155.