Опережающая выплата ежемесячного детского пособия на ребенка

27 июля 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г.Бронницы сообщает, что в связи с подготовкой детей к школе до начала учебного года в августе будет осуществлена опережающая выплата ежемесячного  пособия на ребенка за сентябрь 2015 года.

Обращаем Ваше внимание, что в августе будет произведена выплата ежемесячного пособия  на ребенка за август и сентябрь,  последующая выплата -  в октябре.

Информацию по данному вопросу можно получить на консультации  в Отделе по адресу: ул. Советская д.33 или по телефону 46-44-155
Приемные дни: понедельник, вторник, среда, пятница.