Оформление и получение соцкарты лицом, не являющимся держателем соцкарты в МФЦ

2 декабря 2015 в 13:00

Напоминаем, что для оформления и получения социальной карты жителя Московской области (далее - соцкарта) в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Бронницы лицом, не являющимся держателем соцкарты, в качестве документа, подтверждающего полномочия на осуществление действия от имени заявителя, могут быть предоставлены:

1. Оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность;

2. Копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности.