Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации с 01.01.2015 года

9 декабря 2014 в 13:00

Отдел социальной защиты населения города Бронницы информирует:
    С 1 января 2015 года пройдет передача отдельных полномочий органов социальной защиты населения Московской области региональному Фонду социального страхования в части, касающейся обеспечения федеральных льготников (инвалидов) техническими средствами реабилитации (ТСР), включая протезно-ортопедические изделия, и выплате компенсаций за самостоятельно приобретенные изделия.
    Инвалидам будут предоставляться услуги, включенные в федеральный перечень реабилитационных мероприятий в соответствии с Индивидуальной программой реабилитации инвалида.
   Прием населения будет осуществляться сотрудником Филиала №38 ГУ-МОРО ФСС РФ  от одного до двух раз в неделю в помещении Отдела  социальной защиты населения города Бронницы по адресу: ул. Советская, 33.
    По предварительной договоренности приемным днем будет среда; время приема -  9.00 – 18.00 ч.; обед- 13.00-13.45 ч.
   Дополнительно сообщаем:
1.    адрес Филиала №38 ГУ-МОРО ФСС РФ:
        г. Жуковский, ул. Гагарина, д.5А;
2.    телефон «горячей линии» ФСС, по которому можно получить  дополнительную информацию по вопросам организации приема и обеспечения граждан, имеющих место жительства в городе Бронницы, ТСР:
        8(495)592-43-85.

Печатный вариант