О проведении Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10»

Уважаемые мамы города Бронницы!

Сообщаем, что с 1 сентября по 31 октября Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» (Фестиваль) с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи.

Принять участие можно в следующих номинациях:
1. Мама XXI века - профессионал, жена (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
2. Дом там, где мама (мамы, воспитывающие приемных детей);
3. Самая активная мама (мамы-блогер);
4. Творческая мама (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы));
5. Дебют года (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);
6. Мама с безграничными возможностями (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
7. Уютный дом своими руками (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т. д.);
8. Ландшафтный дизайн (мама, занимающаяся благоустройством дачного и приусадебного участка);
9. Семейный проект (общий семейный коммерческий проект);
10. Мама-фоторепортер (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Заявление на участие можно подать в Отделе социальной защиты населения г.Бронницы (ул. Советская, д. 33) до 20 октября 2018 года с приложением следующих документов:
1. Заявку на участие (во вложении);
2. Не менее двух фотографий формата 3х4 см.;
3. Фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG) и (или) презентацию в формате ​PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье в формате AVI (не более 3 минут);
4. Ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т. д.).

Положение о Фестивале