Международный День семьи в Бронницах

20 мая 2014 в 13:00

15 мая 2014 года в Культурно-досуговом центре "Бронницы" состоялось общегородское мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. Организаторами данного мероприятия выступили Отдел социальной защиты населения г. Бронницы совместно с Администрацией города и Культурно-досуговым центром "Бронницы". С вступительным словом к присутствующим обратился заместитель Главы города Бронницы А.А. Тимохин.

Поздравления прозвучали от Благочинного бронницкого церковного округа протоиерея Отца Георгия, депутата городской думы г. Бронницы Н.А. Тимошенко и от Общественной палаты г. Бронницы - её председателя И.Н. Кривомазова. Юбилярам 50-и и 55-и лет совместной жизни заведующий Бронницким отделом ЗАГС Л.Г. Фролова предложила расписаться в книге юбиляров.  Заведующий Отделом социальной защиты населения г. Бронницы Ж.Е. Ершова поздравила всех присутствующих с Днем семьи и поблагодарила родителей из многодетных семей и семей, достойно воспитывающих детей, за их труд и вручила им подарки.

Состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города.