Международный День Семьи 2015

18 мая 2015 в 13:00

23 мая 2015 года в 16:00 на "Ракушке" состоится праздник, посвященный Международному Дню Семьи. В программе праздника: развлекательные и игровые программы, поздравления, подарки, сувениры участникам.

Будет работать выездное кафе, две точки бесплатного Аквагрима, спортивная площадка, для детей в большом ассортименте будут предлагаться воздушные шары и сувениры, бесплатно организованы игровые зоны: x-box  kinect, караоке. Семьи могут поучаствовать в увлекательном игровом квесте! Приглашаем всех желающих,  уверены, Вам будет интересно!