Международный день семьи 2015

27 мая 2015 в 13:00

23 мая 2015 года в г. Бронницы состоялся праздник, посвященный Международному дню семьи. Праздник состоялся на открытой площадке детского развлекательного парка "Ракушка". В программе праздника приняли участие творческие коллективы и исполнители муниципальных учреждений культуры, были организованы многочисленные развлекательные и развивающие площадки для различных возрастных категорий детей, работало уличное детское кафе, спортивная площадка. Горожан поздравили представители городских властей, общественных и религиозных организаций, прошло чествование семейных пар юбиляров, многодетных, опекунских семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов и молодоженов. Серьезное внимание было уделено обеспечению безопасности проведения мероприятия. Праздник прошел на высоком организационном уровне.