Мероприятие, посвященное вручению медалей «К 70‑летию освобождения Белоруссии от немецко‑фашистских захватчиков»

19 августа 2014 в 13:00

19 августа в Конференц-зале Администрации г. Бронницы состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "К 70-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков". На мероприятии присутствовали руководители города, совета директоров и предпринимателей г. Бронницы, Совета Депутатов г. Бронницы, Совета Ветеранов г. Бронницы, настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы (п. Денежниково), руководитель Национально-культурной автономии (НКА) "Беларусы Московской области" Скрипель А.Ф. и ветераны-участники освобождения Беларуссии, прозвучало много теплых слов в адрес ветеранов, была показана хроника военных лет, вручены медали и подарки от Администрации г. Бронницы и Совета Ветеранов г.Бронницы.