Мероприятие, посвященное 29‑ой годовщине аварии на ЧАЭС

25 апреля 2015 в 13:00
В пятницу, 24 апреля, в музее "Чернобыль" в школе №2 города Бронницы состоялось мероприятие, посвящённое 29–ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В Бронницах проживает около 50 ликвидаторов аварии, большинство из которых – сотрудники научно-исследовательского испытательного центра автомобильной техники Министерства обороны Российской Федерации.   Собравшихся тепло поприветствовали Глава городского округа Бронницы В.В. Неволин, председатель Совета ветеранов Б.Н. Кисленко, заведующий ОСЗН г. Бронницы Ж.Е. Ершова. Десяти чернобыльцам за беспримерное мужество были вручены грамоты Союза десантников России.