Мероприятие по вопросам предоставления мер социальной поддержки

27 августа 2015 в 13:00

26 августа 2015 года в конференц-зале Администрации городского округа Бронницы состоялось мероприятие по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, на котором поднимались вопросы по реализации программы модернизации социальных карт жителя Московской области, внедрения дисконтных программ в торговых сетях Московской области, изменения порядка проезда жителей Московской области на территории города Москвы.

На мероприятии присутствовали представители органов местного самоуправления, Совета депутатов города Бронницы, Общественной палаты города Бронницы, Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, руководители уличных комитетов, члены общественной организации инвалидов.

По текущим вопросам выступили:
1. Заведующий Отделом социальной защиты населения города Бронницы Министерства социального развития Московской области Ершова Жанна Евгеньевна;
2. Начальник Управления экономики Администрации города Бронницы Тимофеева Марина Анатольевна;
3. Заместитель председателя Московской областной общественной организации инвалидов Тишурова Л.С.
На мероприятие был приглашен депутат Московской областной Думы (фракция «Единая Россия») Рогозин А.Д. и представитель уполномоченного по правам человека в Раменском районе и г.о. Бронницы Андреева Е.А.
По результатам выступлений присутствующими были заданы вопросы.