Мероприятие к Международному Дню Матери

28 ноября 2014 в 13:00
28.11.2014 года в Культурно-досуговом центре "Бронницы" прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню Матери. В ходе праздника состоялся сольный концерт певицы Жанны Бичевской, а для детей сотрудниками ГКУ СО МО "Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алый парус" была подготовлена развлекательно-познавательная программа, включающая в себя подвижные игры и просмотр мультфильмов. Дети также подготовили мамам коллективный подарок, который стал кульминацией мероприятия. На празднике присутствовали руководители Администрации города Бронницы, Совета депутатов города Бронницы,  представители общественных и ветеранских организаций города.