Летний отдых детей

13 марта 2013 в 13:00
Уважаемые родители!   Если Вы желаете оздоровить своих детей в период летних каникул, Вам необходимо обратиться в Отдел социальной защиты населения г. Бронницы (ул. Советская, д. 33) со следующими документами:
  • свидетельство о рождении ребенка (паспорт);
  • доход родителей за 3 месяца, предшествующих обращению (прожиточный минимум на 1 члена семьи 7227,00 руб.);
  • выписка из домовой книги;
  • справка педиатра об отсутствии противопоказаний для посещения оздоровительного лагеря и места отдыха