Курсовая реабилитация инвалидов по слуху

6 февраля 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты информирует:

ГАУ СО МО "Социально-Оздоровительный центр "Лесная поляна"     определен как базовое учреждение Московской области по курсовой реабилитации инвалидов по слуху. Реабилитация будет проходить по специальной программе курсом 21 день.

Оплата за курсовую реабилитацию рассчитывается на основании постановления Правительства Московской области от 16.12.2014 №1109/49 "Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка их взимания".

По вопросам обращаться в Отдел социальной защиты населения г. Бронницы по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д.33, тел. 46-44-155.