Конкурс на включение в кадровый резерв по должности Директор государственного учреждения социального обслуживания Московской области

29 апреля 2014 в 13:00

Министерством социальной защиты населения Московской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для занятия должностей руководителей государственных учреждений социального обслуживания.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, желающие внести свой вклад в развитие социальной сферы Подмосковья, старше 25 лет, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве
до 30 мая 2014 года.

Сведения о перечне необходимых для участия в конкурсе документов, порядке их представления и приеме, другая необходимая для участия в конкурсе информация размещены на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Московской области – mszn.mosreg.ru.

У нас общая цель – сделать Московскую область регионом-лидером.