Изменение в Порядке предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

10 августа 2017 в 12:12
©  Алла Федина

Уведомляем, что в связи с вступлением в силу 5 августа 2017 года Постановления Правительства Московской области от 03.08.2017 N 626/26, вносятся изменения в Порядок предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области (далее - компенсация).

По заявлениям, поданным на компенсацию с 05.08.2017 назначение компенсации производится с 1 числа месяца, в котором поступило обращение.