Индексация размеров мер социальной поддержки

13 января 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г. Бронницы сообщает.

С 01.01.2015 проиндексированы размеры мер социальной поддержки, предоставляемых в соответствии с Законом Московской области   № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области.

1. Ежемесячная денежная выплата установлена в следующих размерах:

-   ветеранам труда - 94 руб. (вместо 93 руб.);

-   компенсация за радио и антенну ветеранам труда - 60 руб. (вместо 59 руб.);

-   труженикам тыла - 94 руб. (вместо 93 руб.);

- реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий - 94 руб. (вместо 93 руб.)

-   почетным донорам - 372 руб. (вместо 368 руб.);

-   лицам, не отмеченным государственными или ведомственными наградами, имеющим трудовой стаж 50 лет и более, - 1042 руб. (вместо 1032 руб.);

2. Ежемесячная компенсация за отказ от проезда по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам (автобус, трамвай, троллейбус) в размере:

-   ветеранам труда – 277 руб. (вместо 274 руб.);

-   труженикам тыла - 277 руб. (вместо 274 руб.);

- реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий - 277 руб. (вместо 274 руб.);

3. Ежемесячная компенсация за отказ от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения составляет:

-  ветеранам труда – 39 руб. (вместо 38 руб.);

-  труженикам тыла – 94 руб. (вместо 93 руб.);

- реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий – 187 руб. (вместо 185 руб.)