Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

30 сентября 2016 в 13:00

Министерством социального развития Московской области совместно с ГБУ МО "Областной ресурсный центр социальных технологий" с 3 октября по 15 ноября проводится Фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10".

Номинации Фестиваля:

- "Мама, профессионал, жена" (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

- "Доброе сердце" (мамы с приемными детьми);

- "Самая активная мама" (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни");

- "Творческая мама" (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

- "Самая спортивная мама" (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи).

Фестиваль проходит в 2 этапа:

- 1 этап проводится Отделом социальной защиты населения г.Бронницы с 3 октября по 25 октября 2016 года;

- 2 этап - Центром социальных технологий - с 26 октября по 15 ноября 2016 года.

Для участия в 1 этапе Фестиваля в Отдел социальной защиты населения г.Бронницы подаются:

- заявка на участие (можно скачать по ссылке);

- фотография претендента;

- фотоматериалы (не более  6 фотографий в формате JPEG) и (или) презентация в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительностью не более 3 минут в формате AVI);

- ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии);

- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участник презентует "визитную карточку", представляющую из себя творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее ... Читать дальше »