Единовременная денежная выплата в связи с 25‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

17 февраля 2014 в 13:00

Отдел социальной защиты населения города Бронницы информирует о том, что в Московской области установлена единовременная денежная выплата в связи с 25-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Приглашаем получателей выплаты: ветеранов боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане, ветеранов боевых действий, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в период ведения боевых действий в Афганистане, членов семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов, принимавших участие  в  боевых действиях в Афганистане, военнослужащих автомобильных батальонов и летного состава,  осуществлявших   доставку грузов и совершавших вылеты на боевые задания в период ведения боевых действий, а также участвовавших  в  обеспечении боевых действий и лиц, направлявшихся на работу в Афганистан в период с декабря 1979 по декабрь 1989 года, отработавших установленный при направлении срок либо откомандированных досрочно по уважительным причинам.

Выплата носит заявительный характер и осуществляется при предоставлении  документов, удостоверяющих личность, а также подтверждающих статус ветерана или инвалида боевых действий в Афганистане - военного билета либо архивной справки либо выписки из личного дела об участии в боевых действиях в Афганистане, свидетельства о праве на льготы, трудовой книжки с записью о работе в Афганистане в указанный период.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 44-155; 44-156 или обратившись к специалистам Отдела социальной защиты населения города Бронницы по адресу: ул. Советская,33.