Доплата к пенсии в 2015 году

13 января 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г. Бронницы информирует, что в соответствии с Законом Московской области № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» лицам, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, и не осуществляющим трудовую деятельность, в 2015 году продолжается предоставление региональной социальной доплаты к пенсии для доведения общей суммы их материального обеспечения до величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в соответствии с законодательством Московской области на указанные цели.

Величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2015 год в целях установления социальной доплаты к пенсии составляет 7549 рублей.

По вопросам оформления региональной социальной доплаты к пенсии гражданам зарегистрированным в г. Бронницы обращаться в Отдел социальной защиты населения г. Бронницы по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д.33, каб.9А, тел. 4644-155.