День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

28 апреля 2014 в 13:00
25 апреля 2014 года в Школе №2 города Бронницы состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.  В качестве гостей на мероприятии присутствовали Глава города Бронницы Пестов Геннадий Николаевич, депутат Московской Областной Думы Емельянов Олег Владиславович, председатель Московского Областного Союза Общественных Объединений "Союз инвалидов "Чернобыль" Китаев Вячеслав Викторович, его заместитель Виктор Варфоломеевич Подымахин, ликвидаторы последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. А также дети, приехавшие из многих муниципальных образований Московской области. На выставочных стендах были вывешены творческие работы областного конкурса "Чернобыль - Глазами детей".  В ходе мероприятия проводились награждения участников данного конкурса, занявших призовые места, был дан концерт силами творческих коллективов города Бронницы.