День социального работника

6 июня 2013 в 13:00

05 июня 2013 г. в актовом зале МУК «Детская школа искусств г. Бронницы» было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

На мероприятии присутствовали сотрудники Отдела социальной защиты населения г. Бронницы Министерства социальной защиты населения Московской области, ГБУСО МО «Бронницкий комплексный центр социального обслуживания населения «Забота», ГКУСО МО «Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алый парус».

В качестве гостей были приглашены Глава города Бронницы – Пестов Геннадий Николаевич, председатель общественной палаты г. Бронницы – Кривомазов Игорь Николаевич, Благочинный бронницкого церковного округа протоиерей Отец Георгий, настоятель храма Смоленской иконы Божьей матери с. Кривцы иерей Александр Мучнов, представители отдела Администрации г. Бронницы по здравоохранению и социальным вопросам: заведующий отделом Онищенко Владислав Владимирович и главный эксперт Корнеева Нина Николаевна (до сентября 2012 г. – заведующий ОСЗН г. Бронницы).

На мероприятии награждались сотрудники Отдела и подведомственных учреждений: исполняющим обязанности заведующего Отделом социальной защиты населения г. Бронницы – Васильевой Татьяной Владимировной - вручены Почетные грамоты Министерства социальной защиты населения Московской области, Главой города Бронницы – Пестовым Геннадием Николаевичем – Почетные грамоты от Администрации города Бронницы.